среда, 21 декабря 2016 г.

Значение антикоррозионной защиты автомобиля

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2865

Основными причинами выхода из строя защитных покрытий являются естественное старение материалов за время эксплуатации, воздействие абразивных элементов дорожного покрытия (щебень, песок) и повреждение в авариях.

Разработка сети доступа с использованием технологии GPON

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2864

Распределительная сеть доступа PON основана на древовидной волоконно-кабельной архитектуре с пассивными оптическими разветвителями на узлах, представляет экономичный способ обеспечить широкополосную передачу информации. При этом архитектура PON обладает необходимой эффективностью наращивания узлов сети и пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.

Преимущества архитектуры GPON

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2863

Технология пассивных оптических сетей GPON позволяет увеличить пропускную способность сети в 100 раз выше, чем при технологии ADSL, обеспечивает высокое качество передачи видеосигнала с предоставлением новых сервисов. Сеть строится с помощью пассивных делителей оптической мощности (сплиттеров), не требующих питания и обслуживания.

Технология GPON

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2862

В свете всего вышесказанного логично провести модернизацию существующих сетей на базе оп­тической транспортной сети, что позволит организовать высокоско­ростной канал до абонента без ус­тановки между ним и оператором активных узлов. Наиболее перс­пективной в данном отношении яв­ляется технология xPON.

Технология xDSL

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2861

Многообразие технологий xDSL позволяет пользователю (с учетом определенных ограничений, связанных с длиной и качеством абонентской линии) выбрать подходящую именно ему скорость передачи данных — от 32 Кбит/с до более чем 50 Мбит/с. xDSL включает в себя целый набор различных технологий, позволяющих организовать цифровую абонентскую линию, которые различаются по расстоянию, на которое передается сигнал, скорости передачи данных, а также по разнице в скоростях передачи «нисходящего» (от сети к пользователю) и «восходящего» (от пользователя в сеть) потока данных.

Современные сети доступа

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2860

На данный момент существует три проводных технологии построения интернет-сетей.

Первая – с помощью медного кабеля, она используется для услуг телефонии и доступа к сети Интернет по технологии xDSL.
Вторая – ETTH, или «оптика до дома», по которой оптический кабель доводят только до домового коммутатора, а от него уже через витую пару в квартиру или офис.
Третья – технология пассивных оптических сетей GPON, при которой оптический кабель «приходит» непосредственно в помещение пользователя, где установлен специальный оптический модем, к которому подключаются домашние компьютеры, телевизор и телефон.

Рекомендации по совершенствованию проектирования мини и малых

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2859

Организационный потенциал – это совокупные возможности работников малых гостиниц, выражаемые в объемах и видах работ, которые может выполнить руководство гостиниц.

Мировой и российский опыт проектирования мини и малых гостиниц

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2858

Мировой опыт проектирования мини и малых гостиниц. Иметь гостиницу - очень привлекательная идея для многих людей, желающих вложить деньги, время и усилия в создание собственного бизнеса.

Специфические особенности архитектурно-строительных решений здания гостиницы «Панорама сити»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2857

Необычность планировки отеля «Панорама сити» заключается в том, что он находится в небоскребе на 48 этаже. Из отеля открывается панорамный вид на Москву, что не может не привлекать гостей.

История гостиницы «Панорама сити» и информация о ней

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2856

Паломники и странники. Как развивалась сфера гостиничного бизнеса?

С возникновением у людей желания путешествовать, появились и первые гостиницы. Эпоха гостиничного бизнеса началась с постоялых дворов, таверн и трактиров. В каждую эпоху они отвечали своим главным требованиям – предоставляли гостям возможность остановиться на ночь.

Особенности проектирования и строительства

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2855

Планирование считается один с основных действий в стадии постройки. С мастерства и профессионализма проектировщика находится в зависимости последующая участь сооружения и его эксплуатирующих. Необходимо осознавать, то что грамотно сформированный план - данное база защищенности и прочности каждого структуры, его функциональности и удобства в эксплуатации.

Мини и малые гостиницы как средство размещения

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2854

Невзирая в в таком случае, то что первоначальные предметы размещения, пребывающие в квартирных зданиях, возникли в Российской федерации ещё с пятнадцатого года обратно, их законный положение вплоть до этих времен остается неясным: только лишь в другую половинку 2014 годы задумано анализ поправок в Общегражданский акт Российской Федерации, какие имеют все шансы послужить причиной к легализации их работы.

Проектирование мотеля (малая гостиница)

Проектирование мотеля (малая гостиница)

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=5448

Развитие сетей доступа с помощью современных технологий

Развитие сетей доступа с помощью современных технологий

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=5449

Идентификация и выявление фальсификации алкоголя

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2853

Фальсификация алкогольных напитков очень популярна во многих странах мира из-за неугасающего спроса на данную продукцию. Важные способы технологической фальсификации алкогольной продукции используется: в замене натурального сырья (плодов, трав, корней, сахара и др.) синтетическими красителями, ароматизаторами, подсластителями, глицерином, техническим спиртом и т. д.; в разбавлении водой (в сфере спирта, водок,) или малоценными продуктами (дешевым плодово-ягодным вином в ситуации виноградных вин) для прибавления объема продукции; в частичной или полной замене продукта пищевыми отходами в ходе технологического цикла; в введении пищевых или непищевых добавок. В главности, самые известны ситуации введения в водку наркотических средств, которые вызывают зависимость потребителя в использовании только данной продукции. В любой ситуации, реализация фальфицированной алкогольной продукции приводит к значительным рискам и потерям потребителей. К ним можно отнести причинение физиологического вреда организму (отравление, возникновение нового заболевания, обострение хронического заболевания, генетические нарушения, создание онкозаболеваний, смерть) и причинение морального вреда (подавленное состояние, стресс, потеря веры в государство). В результате данное ведет к уменьшению продолжительности жизни в обществе, прибавлению смертности от болезней и пищевых отравлений, ухудшению качества жизни. В связи с данным требуется контроль безопасности и качества продукции, в том количестве и с применением современных физико-химических методов.

Особенности экспертизы алкоголя (по ГОСТАМ)

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2852

Экспертиза спиртосодержащих жидкостей – это очень распространенный вид химических изучений, широко использующих в криминалистической практике и других областях. Предметом этого вида анализа называется определение специфических характеристик спиртосодержащих жидкостей и формирование выводов об их классификационной принадлежности, согласии стандартам качества, наличию разнообразных примесей и так далее. В криминалистике экспертиза спиртосодержащих жидкостей используется для получения доказательств по составу уголовных преступлений – это по факту отравлений, производства напитков, которые имеют чрезмерную концентрацию вредных для жизни и здоровья веществ, разного рода мошенничества, вымогательства и пр. Экспертизу еще используют для установления фактов производства поддельной алкогольной продукции, по вопросам согласия предписаниям стандартов качества и т.д.

Транспортировка и хранение алкоголя

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2851

Учитывая простоту химического состава данного алкогольного напитка, особых условий для хранения водка не требует. В то же время, чтобы избежать искажения вкуса под воздействием посторонних запахов либо иных подобных факторов, необходимо знать, где хранить водку для обеспечения сохранности ее вкусовых качеств.

Анализ современного состояния рынка алкоголя

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2850

Рынок алкоголя в России — одна из ведущих отраслей экономики страны по объемам и уровню привлекательности для предпринимателей. Занимает лидирующую позицию среди других секторов пищевой промышленности. Является важным источником поступления денег в госбюджет, поскольку большая часть отечественного и ввозимого из-за рубежа алкоголя акцизная, что обеспечивает получение дополнительных доходов от любых видов продукции, реализуемой на территории РФ.