четверг, 12 ноября 2015 г.

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ДРОБИЛКИ

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1172

Главными вредными производственными факторами на дробильно–сортировочных предприятиях являются повышенная запыленность атмосферы, производственные шумы, вибрация, что оказывает отрицательное воздействие на окружающую среду.

Эскизное конструирование дробилки СМД-102. Обоснование компоновочных решений

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1171

Эскизное конструирование выполняют с целью установления принципиальных (конструктивных, схемных и др.) решений изделия, дающих общее представление о принципе работы и (или) устройстве изделия.

Назначение, краткое описание устройства и работы молотковой дробилки

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1170

Дробилка молотковая — механическая дробильная машина, применяемая для разрушения кусков, зёрен и частиц минерального сырья и аналогичных материалов, путём дробления породы ударами молотков, шарнирно закреплённых на быстро вращающемся роторе, а также методом разрушения кусков при ударах о плиты корпуса дробилки. На таких дробилках можно с успехом обработать такие породы как уголь, соль, мел, гипс, известняк.

ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ МОЛОТКОВОЙ ДРОБИЛКИ

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3740

Курсовая работа полная, все есть (чертежи 4 лис. А1, записка 46 лис. А4, спецификации)

Единичное производство

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1169

Характеризуется изготовлением штучных, как правило, уникальных, изде­лий разнообразного вида и назначения, широкого ассортимента и малым объемом вы­пуска одинаковых изделий. Образцы или не повторяются, или повторяются нере­гулярно. Рабочие места не имеют глубокой специализации. Невозможно по­стоян­ное закрепление операций за отдельными рабочими местами, и коэффициент спе­циализации больше 40 деталеопераций на одно рабочее место. Специализация та­ких рабочих мест обусловлена только их технологической характеристикой и раз­мерами обрабатываемых изделий.

Серийное производство

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1168

Характеризуется выпуском партиями однородной продукции в течение уста­новленного периода времени. Серийное производство характеризуется изготовле­нием ограниченного ассортимента продукции. Партии (серии) изделий повторя­ются через определенные промежутки времени. В зависимости от размера серии различают мелкосерийное, среднесерийное и крупносерийное производства.

Массовое производство

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1167

Характеризуется выпуском в больших объемах ограниченной номенклатуры изделий в течение длительного времени. Массовое производство характеризуется изготовлением отдельных видов продукции в больших количествах на узкоспециа­лизированных рабочих местах в течение продолжительного периода. Механизация и автоматизация массового производства позволяют значительно снизить долю ручного труда. Для массового производства характерны неизменная номенклатура изготовляемых изделий, специализация рабочих мест на выполнении одной посто­янно закрепленной операции, применение специального оборудования, небольшая трудоемкость и длительность производственного процесса, высокая автоматизация и механизация.

Клапаны впускные и выпускные

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1165

Основными деталями клапанного комплекта являются (рис.1): клапан, корпус клапана, направляющая втулка, пружина и ее тарелка.