среда, 14 октября 2015 г.

Местное вытяжное устройство

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=972

Местное вытяжное устройство Дроппер (в дальнейшем Дроппер ) предназначено для удаления выхлопных газов от различных видов автотранспорта в ремонтных боксах, гаражах, на автотранспортных предприятиях (рисунок 1).

Рельсовые вытяжные системы

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=971

Гибкая рельсовая система MRP является экономичным решением проблемы удаления выхлопных газов от неподвижно стоящих автомобилей в ремонтных мастерских. Может быть оборудована несколькими скользящими каретками, соединенными с газоприемными шлангами с насадками (рисунок 1).

Катушка удаления выхлопных газов с электрическим приводом

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=970

Вытяжные катушки предназначены для удаления выхлопных газов от различных типов автотранспорта в ремонтных боксах, гаражах и на автотранспортных предприятиях с фиксированными рабочими местами. При монтаже вытяжные катушки крепятся к потолку или к стене, занимая минимум места и не мешая технологическому процессу.

Анализ и характеристика хозяйства СХП «Барминно»

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3647

В первом разделе дипломного проекта представлено Анализ и характеристика хозяйства СХП «Барминно» . Полностью соответствует своему описанию. Есть чертеж А1

Охрана труда в хозяйстве СХП «Бармино» при использовании транспортно – технологического шасси для работы со сменным оборудованием

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3646

Раздел дипломного проекта Охрана труда полностью соответствует своему описанию. Присутствуют все расчеты и пояснения