вторник, 26 января 2016 г.

Моющие средства для мойки узлов и деталей автомобиля

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1614

Современные очистные технологии не ограничиваются одним лишь оборудованием. Важная их составляющая — химические препараты либо иные вещества, используемые при проведении работ. Существует большое количество моющих растворов различных составов для обезжиривания металлических деталей. Самыми известными из них являются растворы на основе кальцинированной и каустической соды, тринатрий фосфата, нитрита натрия и хромпика. Хромпик или нитрит натрия добавляют в раствор с целью предохранения деталей от коррозии, а тринатрий фосфат способствует ускорению очистки.

Обзор моечных установок узлов и деталей автомобиля

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1613

Ассортимент моечного оборудования в настоящее время достаточно широк. По основной классификации моечные установки подразделяются на мониторные, погружные и струйные.

Роль и значение процесса мойки узлов и деталей автомобиля

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1612

В процессе эксплуатации узлы и детали автомобиля подвергаются воздействию нескольких десятков типов загрязнений. Их удаление входит в перечень обязательных шагов при проведении обслуживания и ремонта. Сегодня большую часть этой трудной работы готовы взять на себя специальные моечные установки.

Проектирование приспособления для фрезерования торцов детали и сверления отверстий

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3905

Конструкторский раздел полный, все есть (расчетная часть, чертеж А1 + спецификация)