среда, 4 ноября 2015 г.

Характеристика технологічного процесу виготовлення бетонної суміші

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1116

Щебінь зі складу подається екскаватором у бункери заповнювачів, далі стрічковим конвеєром подається в роторний бетонозмішувач. Цемент, вода і добавки на бетонний вузол подаються в силоси та через дозатор в роторний бетонозмішувач. Щебінь і вода підігріваються до потрібної температури. В роторному бетонозмішувачі циклічної дії, завантаження якого триває 30 секунд, змішуються компоненти і виготовляється готова бетонна суміш, приблизно за 60 секунд, яка далі подається стрічковим конвеєром на формування або в автобетоновози, які транспортують її до місця призначення. Вивантаження бетонної суміші з бетонозмішувача відбувається за 50 секунд.

test

test

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3724

Тенденція розвитку галузі виробництва будівельного матеріалу

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1115

Об’єм виробництва різних будівельних матеріалів в Україні збільшується, але не з такими темпами, як раніше. Збільшується випуск нерудних матеріалів, збірних залізобетонних виробів і конструкцій при значному покращенні їх якості.

Организация производства ТО и ТР на автотранспортном предприятии «ДСУ-31» ТОО «Плюс»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1114

Для проведения технического обслуживания в автотранспортном предприятии составляют планы-графики, охватывающие весь имеющийся в нём подвижной состав. План-график составляют на месяц, положив в основу его периодичность, соответствующую основам эксплуатации подвижного состава данного автотранспортного предприятия, и среднесуточный пробег.

Техническая характеристика автомобиля КамАЗ-5511

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1113

КамАЗ-55111 был создан как более улучшенная и модернизированная версия самосвала КамАЗ-5511. Данный самосвал является самым популярным грузовиком потому, что самосвал очень универсален. КамАЗ-55111 может перевозить любые грузы, начиная от сыпучих – строительных грузов, заканчивая промышленными грузами. Широко используется в сельском хозяйстве при перевозке комбикорма, и многих других полезных продуктов.

Характеристика автотранспортного предприятия «ДСУ-31» ТОО «Плюс»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1112

Автотранспортное предприятие «ДСУ-31» ТОО «Плюс» располагается в Восточно-Казахстанской области, городе Зыряновске, по адресу: Промышленная, 1.
Автотранспортное предприятие занимает территорию 4500 м2, огражденную забором с одними въездными воротами и КПП. На его территории находятся административно-бытовой корпус площадью 380 м2, производственный корпус площадью 900 м2 для проведения технических обслуживаний и выполнения мелких ремонтов с помещениями моторного, сварочного, столярного, электротехнического, вулканизационного, рихтовочного, агрегатного, аккумуляторного, медницкого цехов и цеха по ремонту топливной аппаратуры, а также стоянка для грузовых автомобилей, мойка для автотранспорта, ремонтные боксы, склады запчастей и ремонтного фонда.

Технологическая карта на контрольные, крепежные и регулировочные операции

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1111

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. Контрольные, крепежные и регулировочные операции
Исполнители: слесарь-авторемонтник. Разряд работы – 2 и 3;
слесари по топливной аппаратуре. Разряд работы – 3; сесарь-шиномонтажник. Разряд работы – 2; сесарь-шиномонтажник. Разряд работы – 2; слесарь-кузовщик. Разряд работы – 2.

Проектирование станции технического обслуживания автомобилей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3723

Курсовая работа полная, все необходимое есть (записка 16 лис. А4, чертежи 3 лис. А1). Чертежи сделаны в программе Компас