понедельник, 2 ноября 2015 г.

Технологический процесс восстановления детали Блок цилиндров

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1105

Перед выполнением работ блоки цилиндров подвергаются мойке и очистке от эксплуатационных загрязнений в высокопроизводительной моечной установке струйного типа MAGIDO L210E. Установка обеспечивает качественную мойку в автоматическом режиме деталей длиной до 1500 мм и массой до 700 кг при температуре моющего раствора 75 градусов и давлении 4,7 бар.

Карта разборки\сборки двигателя КамАЗ-740

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1104

Технологическая карта разборки\сборки двигателя КамАЗ-740

РАЗРАБОТКА ПЛАНА ЭВАКУАЦИИ

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1103

В соответствии с требованиями главы СНиП 11-2-80 эвакуаци­онные пути должны обеспечивать эвакуацию всех людей, находя­щихся в помещениях зданий и сооружений, в течение необходимого времени эвакуации. Время, в течение которого все люди могут выйти из помещения или из здания, определяют расчетом и назы­вают расчетным. Время, в течение которого еще возможна эвакуа­ция людей в безопасных условиях, называют необходимым време­нем эвакуации и определяют по таблицам, приведенным в прилож. 1 СНиП 11-2-80.

Расчет отопления СТО

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1102

Отопление предусматривается для поддержания в холодное время года температуры воздуха в рабочей зоне в пределах санитарно-гигиенических норм, установленных, СанПиН 2.2.4.548-96. Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений. Оно должно возмещать потери тепла через строительные ограждения, открытые ворота или двери, на нагревание поступающих из вне агрегатов и материалов, воздуха, поступающего вместо удаляемого вытяжными системами вентиляции и не компенсированного притоком подогретого воздуха в системах приточной вентиляции, и на другие нужды.