среда, 7 сентября 2016 г.

Устройство для определения технического состояния трансмиссии грузовых автомобилей

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2122

В элементах коробки передач, раздаточной коробки наибольшему износу подвержены вилки переключения по поверхности щёк, что приводит к неполному включению шестерён и муфт синхронизаторов. В этом случае рабочие поверхности зубьев получают повышенные нагрузки, интенсивно изнашиваются на конце и выкрашиваются. После длительной работы зубьев в таком режиме шестерни самовыкрашиваются.

Анализ существующих средств диагностирования

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2121

Диагностирование карданной передачи проводится с помощью люфтомера КИ-4832 и устройства КИ-8902А для проверки биений карданных валов. Для этого устанавливают люфтомер КИ-4832 на вилку карданного вала ( ближнюю к заднему мосту) и затормаживают автомобиль стояночным тормозом. С усилием на динамометрической рукоятке люфтомера, равным для автомобилей 19. 6 Н - м ( 2 кгс-м) и 14. 7 Н м ( 1 5 кгс-м), выбирают люфт в одном направлении и устанавливают градуированный диск на нуль по уровню жидкости. Затем с таким же усилием выбирают люфт, вращая динамометр в обратном направлении, и определяют угловой люфт в карданной передаче ( допустимый угловой люфт карданной передачи 2); после этого автомобиль растормаживают.

Производственная характеристика ЗАО «ГАТП-2»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2120

ЗАО «ГАТП-2»-акционерное общество закрытого типа существует уже более 30 лет, и зарекомендовало себя как стабильное, перспективное предприятие.

Инструкция по охране труда слесаря ремонтника

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2119

К проведению технического обслуживания, ТР и КР автомобилей, агрегатов, прицепного подвижного состава допускаются лица, обученные по профессии слесаря по ремонту транспортных средств, водителей автотранспортных средств, прошедших медицинское освидетельствование, вводный и первичный инструктаж.

Охрана труда на зоне ТО-2

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2118

В ремонтном производстве важнейшее условие техники безопасности – устранение причин, порождающих производственный травматизм, тормозящих рост производительности труда. Это достигается применением комплекса мер, направленных на изучение причин производственного травматизма, технологии производственных процессов.

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ЗОНЫ ТО-2

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4595

БЖД раздел полный, все есть, полностью соответствует своему описанию

Зона ТО2

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4594

Чертеж - Зона ТО2 выполнен в программе Компас на формате А1

Неисправности топливных форсунок инжекторных двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4593

Чертеж - Неисправности топливных форсунок инжекторных двигателей выполнен в программе Компас на формате А1