четверг, 31 декабря 2015 г.

Детали из жаропрочной релаксационностойкой стали 38Х2МЮА ГОСТ 4543-71

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1368

Деталь из жаропрочной релаксационностойкой стали 38Х2МЮА ГОСТ 4543-71

Назначение и краткое техническое описание детали Смесесборник нагнетателя

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1367

Смесесборник является одной из составных частей нагнетателя центробежного типа с механическим односкоростным приводом, установленного на авиационном двигателе. При работе двигателя рабочая смесь из карбюратора всасывается в полость нагнетателя через овальное отверстие в нижнем приливе смесесборника, затем поступает на лопатки крыльчатки и под действием центробежных сил с большой скоростью протекает по каналам, образованным лопатками крыльчатки и стенкой смесесборника, от центра к периферии и далее к диффузору. Смесесборник, отлитый из алюминиевого сплава, крепится к задней части картера на четырнадцати шпильках, ввернутых в тело картера. В смесесборнике выполнена литая полость – коллектор впуска, с выходом наружу девяти симметрично расположенных каналов-патрубков с отверстиями и резьбой для резиновых уплотнительных колец и гаек уплотнения впускных труб.

Нагнетатель газораспределительного механизма авиационного двигателя

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1366

Нагнетатель предназначен для повышения мощности двигателя до заданной величины у земли и сохранения номинальной мощности до расчетной высоты. Помимо увеличения мощности нагнетатель способствует хорошему смесеобразованию и более равномерному распределению топливовоздушной смеси по цилиндрам двигателя, что особенно важно при запуске двигателя.

Тиски поворотные А1 + спецификации

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3825

Чертеж - Тиски поворотные А1 + спецификации выполнен в программе компас

Технологическая схема передвижного дробильно-сортировочного устройства А1 + экспликация

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3824

Чертеж Технологической схемы передвижного дробильно-сортировочного устройства А1 выполненного в программе компас на формате А1 + экспликация

Чертеж - Валкова дробарка А1 + спецификации

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3823

5-6 чертежей А1 Валковой дробарки выполнены в программе компас на формате А1 + спецификации

Передвижная дробильно-сортировочная установка А1 + спецификации

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3822

Чертеж Передвижной дробильно-сортировочной установки выполнен на формате А1 + специфйикации

Грохот эксцетриковый на А1 + спецификации

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3821

Чертеж Грохота эксцетрикового выполнен в программе компас на формате А1 + спецификации

Безопасность и экологичность проекта при эксплуатации дробарки

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3820

Раздел дипломного проекта полный, полностью соответствует своему описанию.

Конструкторская часть. Расчет валковой дробарки

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3819

Конструкторский раздел, все есть (расчетная часть, чертежи 4-5 лис. А1 + спецификации)

Патентная проработка по грохоту

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1365

Описание изобретения к авторскому свидетельству № 659207 «Вибросито» относится к области техники разделения материалов на фракции, а именно к виброгрохотам.
Известно вибросито с многократным запасом сетки, намотанной на барабан и разматываемой по мере её износа. Натяжение сетки осуществляется поворотом одного барабана относительно другого и фиксированием с помощью храповых механизмов.
Недостатком этого вибросита является то, что под действием веса отделяемого продукта и инерционных усилий, возникающих при вибрации его массы на сетке, последняя деформируется и это сопровождается возникновением разности в значениях частоты и амплитуды колебаний сетки и вибрирующей рамы, что приводит к возникновению в сетке довольно большой остаточной деформации, её биению о поперечные опоры, повышению её износа и преждевременному выходу из строя.
Ослабление натяжения сетки и потеря её упругости уменьшает скорость продвижения по ней отделённого продукта, способствует его накоплению на сетке, снижает её пропускную способность.

Патентная проработка по валковой дробилке

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1364

Описание изобретения к авторскому свидетельству В 02 С 4/30 SU 1701367 А1. Изобретение относится к оборудованию для дробления материалов, а именно к конструкции валка валковой дробилки.
Цель изобретения – повышение надежности. Валок валковой дробилки (рисунки 1 и 2) содержит вал 1, сердечники 2, сегменты 3, болты 4, базирующихся на наружной поверхности открытого прямоугольного паза 5 сегмента 3, и крепящие последний, при помощи гайки 6, к сердечнику 2, в котором сделан для этого паз 7. Отверстие 8 выполнено как в сердечнике 2, так и в сегменте 3 для болта 4.
Описание конструкции валка валковой дробилки позволяет обеспечить надежное соединение вне зависимости от толщины сегмента. Формула изобретения: валок валковой дробилки, содержащий сердечники установленные на валу, закрепленные на них сегменты, при помощи болтов и гаек, через отверстия в сердечниках и сегментах, отличающиеся тем, что с целью повышения надежности, на внутренней поверхности сердечников и на рабочей поверхности сегмента выполнены пазы, причем последний выполнен в виде прямоугольника.

Передвижная дробильно-сортировочная установка

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1363

Передвижной дробильно-сортировочной установкой называется комплект машин смонтированных на одной или нескольких рамах, приспособленных для быстрого транспортирования с одного места эксплуатации на другое и предназначенных для переработки горной массы в строительный щебень. Монтаж и ввод в действие ПДСУ требует малой затраты времени (не более одного месяца) и незначительных капитальных вложений. Срок эксплуатации ПДСУ на одном месте зависит от типоразмера, конкретных требований строительных организаций и обычно находится в пределах от одного года до трех лет, а в ряде случаев и более. Сопоставляя передвижную установку со стационарной дробильно-сортировочной установкой, необходимо отметить, что капитальные затраты на ПДСУ выше, чем на стационарную установку, состоящую из того же технологического оборудования, поскольку стоимость ходовой части достигает 20 – 30 % стоимости всей установки: компактность ПДСУ затрудняет ее обслуживание и проведения ремонтно-профилактических работ. Однако мобильность, быстрое получение материалов вблизи объекта является основанием выбора ПДСУ при разработке месторождений малой мощности.