вторник, 3 ноября 2015 г.

Организация противопожарной безопасности на участке ТО и Р

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1110

Наиболее опасными в пожарном отношении считаются ремонтные мастерские, поэтому размешены в изолированных от стоянки автомобилей помещениях. В помещениях для технического обслуживания и ремонта автомобилей не разрешается хранить порожнюю тару из под топлива и смазочных материалов. Кроме того, в этих помещениях проводится тщательная уборка после окончания работ каждой смены, разлитое масло и топливо убирают при помощи песка, собирают использованные обтирочные материалы, складывают их в металлические ящики с крышками и после окончания смены выносят их в отведенное и безопасное в пожарном отношении место, отработавшие масла хранятся в подвальных помещениях.

Разработка мероприятий против загрязнения воздуха рабочей зоны токсичными парами и газами

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1109

Нормально функционирующие системы вентиляции и отопления призваны обеспечить отвечающий гигиеническим требованиям микроклимат помещений. Основным и показателями микроклимата помещений для технического обслуживания автомобилей являются температура, относительная влажность и скорость движения воздуха, а также степень загрязненности воздуха отработавшими газами. Создание благоприятных метеорологических условий в производственных помещениях является важным фактором профилактики утомления и производственного травматизма Поддержание температуры, относительной влажности и скорости воздуха в помещениях для технического обслуживания автомобилей в пределах, предусмотренными нормами, способствует повышению производительности труда.

рваоырвлоаыполдрапваыв

рваоырвлоаыполдрапваыв

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3722

Техника безопасности при монтажно-демонтажных работах с приспособлением для снятия, установки и транспортировки ступиц

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1108

Перед началом работы рабочий должен осмотреть свою одежду: верхняя одежда должна быть застегнута. Манжеты рукавов застегнуты или завязаны, концы завязок аккуратно убраны, волосы спрятаны под головной убор.

выавпавпвпвп

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3720

фвыпдрывадыолравлдыора

КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ. Разработка приспособления для снятия, установки и транспортировки ступиц

КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ. Разработка приспособления для снятия, установки и транспортировки ступиц

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3719

Проектирование ТО и Р в АТП с разработкой приспособления для снятия, установки и транспортировки ступиц

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3718

Дипломная работа полная, все есть (записка 66 лис. А4, чертежи 4-5 лис. А1 + спецификации). Чертежи сделаны в программе Компас . Дипломная работа была написана для техникума (колледж).

test

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3716

test

test

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3714

test

test

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1107

test

test

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3712

test

Техническое нормирование работ по восстановлению блока цилиндров автомобиля КамАЗ

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1106

Техническое нормирование труда представляет собой систему установления техни­чески обоснованных норм времени, т. е. необходимых затрат времени на качественное выполнение определенной работы.
Главная задача технического нормирования — это обеспечение более высо­ких темпов роста производительности труда. Реализация этой задачи осуществ­ляется за счет разработки мероприятий, направленных на:
- выявление и использование резервов повышения производительности труда, которые имеются практически на каждом - предприятии в силу наличия как явных, так и скрытых потерь рабочего времени;
- повышение производительности труда;
разработку и установление технически обоснованных норм на раз­личные работы с учетом наиболее полного и эффективного использования имеющейся техники. При этом предусматривается четкая организация рабо­чих мест и построение технологических процессов, использование передовых приемов и методов труда.