вторник, 13 октября 2015 г.

Экологическая безопасность в хозяйстве СХП «Бармино» при использовании транспортно – технологического шасси для работы со сменным оборудованием

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3645

В архиве расчет экологической безопасности в хозяйстве СХП «Бармино» при использовании транспортно – технологического шасси для работы со сменным оборудованием. Полностью соответствует описанию. Раздел дипломного проекта.

Пути снижения негативного влияния с/х техники на окружающую среду и здоровье человека

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=969

Ограничение загрязнения атмосферы при использовании автотранспортных средств сводится к выполнению трех основных положений: - совершенствование машин и их технического состояния (совершенствование конструкций трактора, создание новых типов силовых установок, применение новых типов топлива). - рациональная организация перевозок и движения (совершенствование дорог, выбора парка подвижного состава и его структуры, оптимальная маршрутизация тракторных перевозок, организация и регулирование дорожного движения и рациональное управление трактором).

Нормирование загрязнения окружающей среды деятельностью комплексов с/х машин

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=968

Несмотря на то, что естественное природное выделение ряда токсичных компонентов превышает промышленное, последнее в жизнедеятельности человека играет более заметную роль из-за локального загрязнения атмосферы промышленных и строительных объектов, городов, карьеров, шахт, в населенных пунктах выращивания сельхозпродукции растительного и животного происхождения. В развитых странах с высоким уровнем автомобилизации доля автотракторной техники в выбросе вредных веществ весьма высока. Значительное увеличение производства такой техники и общемировая тенденция дизелизации постепенно увеличивает долю дизелей в общем, балансе загрязнения атмосферного воздуха. При оценке последствий загрязнения атмосферы на территории различных регионов следует учитывать степень промышленного развития, количество автотракторной техники, географические и климатические условия, а также вопросы организации движения автотранспортных средств и время суток.

Краткая природная характеристика Нижегородской области

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=967

В свою очередь Нижегородская область расположена в центре Восточно-европейской (Русской) равнины. Основные полезные ископаемые: торф, фосфориты, железные руды, известняк, мел, бурый уголь и др.

Конструкторская часть. Разработка обоснования транспортно – технологического шасси для работы со сменным оборудованием

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3644

В архиве расположено конструкторская часть дипломного проекта + 4-5 лис. А1 + спецификации (Разработка обоснования транспортно – технологического шасси для работы со сменным оборудованием)

Расчетно-технологическая часть. Анализ хозяйственной деятельности СХП «Бармино» с разработкой обоснования транспортно – технологического шасси для работы со сменным оборудованием

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3643

В архиве расположено расчетно-технологическая часть дипломного проекта (Анализ хозяйственной деятельности СХП «Бармино» с разработкой обоснования транспортно – технологического шасси для работы со сменным оборудованием) + 4 чертежа А1.

Природно-климатическая характеристика СХП «Бармино»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=966

Совхоз «Бармино – Венецкий» организован 6.01.67.г. на базе трех колхозов «им. Чкалова – Бармино»; «Красный Октябрь» - Кременки. Первый директор – Зонов Аркадий Петрович, а сейчас руководителем является Медведев А.В. и называется СХП «Бармино» филиал АФ Волготрансгаз. Направление животноводческое – садоводческое. Землепользование совхоза находится в восточной части.

Безопасность и экологичность проекта. Анлиз ремонтного цеха в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП» с разработкой стенда для обкатки двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3642

В архиве есть раздел БЖД и экологичности дипломного проекта (Анлиз ремонтного цеха в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП» с разработкой стенда для обкатки двигателей) + чертеж А1 к этому разделу.

Технико – экономическое обоснование проекта. Разработать стенд для обкатки двигателей в цехе в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП»

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3641

В архиве представлено экономический раздел дипломного проекта + чертеж А1. В дипломном проекте предлагается разработать стенд для обкатки двигателей в цехе в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП»

Конструкторский раздел. Проектирование стенда ля обкатки двигателей (ДВЗ)

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3640

В архиве расположено конструкторский раздел дипломного проекта + 4-5 чертежей А1 + спецификации

Технологический раздел. Анлиз ремонтного цеха в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП» с разработкой стенда для обкатки двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3639

В архиве расположено технологический раздел дипломного проекта + 3 чертежа А1

Технологический раздел. Анлиз ремонтного цеха в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП» с разработкой стенда для обкатки двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3638

В архиве расположено технологический раздел дипломного проекта + 3 чертежа А1

Технологический раздел. Анлиз ремонтного цеха в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП» с разработкой стенда для обкатки двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3637

В архиве расположено технологический раздел дипломного проекта + 3 чертежа А1

Маркетинговые исследования. Анлиз ремонтного цеха в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП» с разработкой стенда для обкатки двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3636

В архиве предоставлено раздел дипломного проекта (Анлиз ремонтного цеха в условиях ОАО «Усть-Абаканское РТП» с разработкой стенда для обкатки двигателей) Маркетинговые исследования.