среда, 20 июля 2016 г.

Пожарная безопасность на агрегатном участке предприятия

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1846

Противопожарными нормами предусматривается, что производства категории А и Б пожарной опасности должны располагаться в зданиях 1, 2 степени огнестойкости, при этом отделятся от других помещениями противопожарными оградами с пределом огнестойкости не менее 1 часа, а производства категории В пожарной опасности - противопожарными преградами с пределом огнестойкости не менее 0,75 ч.

Инструкция по охране труда для слесарей

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1845

К самостоятельной работе допускаются лица, прошедшие вводный инструктаж и первичный инструктаж на рабочем месте по охране труда.

Мероприятия по охране труда на агрегатном участке

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1844

Средства защиты работающих квалифицируются на две группы: коллективные, обеспечивающие безопасность всех работающих, индивидуальные, обеспечивающие безопасность лишь лиц, их использующих.

Анализ вредных и опасных факторов на агрегатном участке

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1843

Условия труда по травмобезопасности обуславливается наличием опасных факторов, источниками которых является производственное оборудование, приспособления, инструменты, объекты работ (автомобиль, его агрегаты и системы), производственные процессы, а также обеспеченность рабочего места средствами обучения и инструктажа. Условие труда считаются опасными, если, повреждены, неисправны или отсутствуют предусмотренное конструкцией оборудования средства защиты рабочих органов и передачи, неисправен инструмент, отсутствуют инструкции по охране труда, либо имеющиеся инструкции составлены без учета соответствующих требований, нарушены условия их пересмотра, отсутствуют средства обучения безопасности труда (правила, пособия, обучающие программы и т. д.).

Технологический процесс разборки и сборки коленчатого вала

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1842

Разборка коленчатого вала требуется перед шлифовкой его шеек и для замены звездочки привода газораспределительного механизма.

Разработка технологического процесса разборки двигателя 4062

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1841

Перед разборкой двигатель необходимо тщательно очистить от загрязнений, установить на стенд, а если стенда нет — на соответствующую подставку, при этом двигатель должен стоять устойчиво. Для разборки использовать соответствующий инструмент (гаечные ключи, съемники и т.д.). При сборке детали, которые не подвергались ремонту или замене, надо устанавливать на свои места там, где они приработались. Для этого их необходимо при разборке маркировать любым способом, который не портит детали. При обезличенном методе ремонта запрещается разукомплектовывать крышки шатунов с шатунами, крышки коренных подшипников с блоком цилиндров, крышки опор распределительных валов с головкой блока, так как эти детали обрабатывают в сборе. Коленчатый вал, маховик и сцепление можно разукомплектовывать, поскольку эти детали балансируются отдельно. Картер сцепления также можно разукомплектовывать с блоком цилиндров: они обрабатываются отдельно. Запрещается разукомплектация плунжера и корпуса гидронатяжителей цепи, так как это прецизионная пара.

Анализ условий эксплуатации двигателя ГАЗ-4062

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1840

Двигатель ГАЗ 4062 работает в очень агрессивных условиях, на него постоянно воздействует высокая температура в совокупности с разрушительным воздействием высоких нагрузок.

В результате данного воздействия детали коробки могут разрушатся и изнашиваться.

Двигатель рядный четырехцилиндровый, оборудован комплексной микропроцессорной системой управления впрыском топлива и зажиганием (КМСУД).

Подготовка персонала на СТО

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1839

Профессиональная ориентация и социальная адаптация в коллективе, планирование и реализация карьеры, а также служебные перемещения, подготовка и обучение кадров всё это относится к развитию персонала.

Развитие персонала на СТО

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1838

Основой любой современной организации является персонал, поскольку именно он обеспечивает эффективное использование любых видов ресурсов, имеющихся в распоряжении организации, и определяет её экономические показатели и конкурентоспособность.

Формы и методы обслуживания клиентов на СТО

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1837

Необходимо помнить, что клиенты - источник прибыли: теряя клиентов, вы теряете деньги. Работа сервиса должна быть организована так, чтобы:

- оправдывались ожидания клиентов;

- учитывались интересы исполнителей;

- обеспечивалась экономическая эффективность предприятия.

Как привлечь клиентов на СТО

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1836

Для привлечения клиентуры на станцию нужно создать атмосферу положительного отношения к клиентам, а в сознание каждого работника заложить такое его восприятие, при котором работник рассматривает клиента как единственный источник дохода и собственного благополучия.

Характеристика предприятия ООО «Газавтосервис»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1835

Станция технического обслуживания автомобилей ООО «Газавтосервис» организована для производственной деятельности в области фирменного сервисного обслуживания автомобилей ГАЗ. Она предоставляет услуги по диагностике и ТО и ТР автомобилей ГАЗ.

План фермы совмещенным цехом приготовления кормов

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4362

План фермы совмещенным цехом приготовления кормов выполнено в программе компас на формате А1

Измельчитель стебельчатых кормов + деталировка + спецификации

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4361

Измельчитель стебельчатых кормов выполнен в программе компас на формате А1 + спецификации + деталировка