воскресенье, 14 августа 2016 г.

Описание станка мод. 6М82

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1968

Модернизированный горизонтально-фрезерный станок модели 6М82 предназначен для фрезерования различных деталей разнообразными фрезами.

Модернизация фрезерных станков

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1967

При капитальном ремонте желательно осуществлять модернизацию станков с учетом условий эксплуатации и последних достижений науки и техники. Под модернизацией станков понимают внесение в конструкцию частичных изменений и усовершенствований в целях повышения их технического уровня до уровня современных моделей аналогичного назначения (общетехническая модернизация) или для решения конкретных технологических задач производства путём приспособления оборудования к более качественному выполнению определенного вида работ (технологическая модернизация). В результате модернизации повышается производительность оборудования, уменьшаются эксплуатационные расходы, снижается брак, а в ряде случаев увеличивается длительность межремонтного периода. Представление об основных направлениях модернизации металлорежущих станков дает схема, приведенная на рисунке 1.1.

Комплексная автоматизация

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1966

Характерной особенностью современного машиностроительного производства является использование станков в составе автоматизированных станочных систем. Это объясняет ряд конструктивных особенностей станков, так как необходимо обеспечить станок соответствующими интерфейсами для интегрирования его в станочную систему. Основной ячейкой ГПС является РТК или ГПМ.

Надежность станков

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1965

Для современных МС и СС надежность является необходимым условием их использования. Это качество тем важнее, чем сложнее и дороже МС или СС.

Переналаживаемость станков

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1964

Переналаживаемость станков является одним из главных потребительских свойств МС и СС и заключается в возможности их переналаживания на изготовление различных изделий или для выполнения разных операций применительно к конкретным требованиям постоянно меняющейся производственной ситуации у потребителей при серийном производстве. С этим свойством современных МС и СС, часто определяемым как гибкость, связаны основные показатели эффективности парка МС и СС.

Точность станков

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1963

Точность станков является одним из основных показателей их качества. Стремительное совершенствование техники, повышение мощности, быстроходности и точности машин, аппаратов, приборов наряду с ростом их надежности требуют опережающего повышения точности МС. Для потребителя точность МС выражается в их способности обеспечить у готового изделия заданные точность размеров, формы и взаимного положения обработанных поверхностей, их волнистость и шероховатость, а также стабильность этих показателей в заданных пределах.

Технология сборки головки цилиндра

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1962

Технологический процесс сборки изделия по степени детализации описания его относится к маршрутно-тенологическому типу, т.е. когда в маршрутной карте приводят сокращенное технологическое описание операций в последовательности их выполнения с полным описанием отдельных операций в других технологических документах.

КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ. Проектирование разбрасывателя минеральных удобрений

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4469

Конструктивная часть полная, все есть (5-6 чертежей А1, записка, приложение)

ОПЕРАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА НА ВНЕСЕНИЕ УДОБРЕНИЙ В ПОЧВУ

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4468

ОПЕРАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА НА ВНЕСЕНИЕ УДОБРЕНИЙ В ПОЧВУ выполнена в программе Компас на формате А1

Технологическая схема внесения удобрений по прямоточной технологии

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4467

Технологическая схема внесения удобрений по прямоточной технологии выполнена в программе Компас на формате А1

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. Расчет технологической схемы внесения удобрений по прямоточной технологии

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4466

Технологический раздел полный, все есть, полностью соответствует своему описанию (2 чертежа А1, записка, приложение)

Анализ существующих конструкций разбрасывателей

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1961

Из выпускаемых отечественной промышленностью машин наиболее приспособленными к условиям для внесения удобрений является разработка в НИИ Башкирского завода сельскохозяйственных машин.
С помощью этого изобретение можно вносить в почву: удобрения, известь гипсосодержащими веществами, а также может использоваться для разбрасывания песка, соли, измельченных отходов доменного про­изводства и других материалов.