понедельник, 21 марта 2016 г.

Общая часть. АНАЛИЗ РАБОТЫ ХОЗЯЙСТВА. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ РАБОТЫ К/Х КАРПОВО

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4101

Общая часть полая, все есть (расчетная часть, чертеж А1)

Технологическая часть. ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА МТП В КРЕСТЬЯНСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ КАРПОВО

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4100

Технологическая часть дипломного проекта полная, все есть (расчетная часть , чертежи 4 лис. А1)

БЖД. Безопасность жизнедеятельности на участке диагностики тракторов и автомобилей в АТП

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4099

БЖД раздел полный, все есть, полностью соответствует своему описанию

Конструкторский раздел. Проектирование и разработка диагностического стенда для проверки технического состояния коробок и ведущих мостов тракторов и грузовых автомобилей

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4098

Конструкторский раздел полный, все есть (расчетная часть, чертежи 4 лис. А1 + спецификации)

Модернізація вертикально-свердлильного верстата 2М-125 з метою підвищення продуктовності

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4097

Дипломная работа полная, все есть (записка 110 лис. А4, чертежи 10 лис. А1 + спецификации)

Инструкция по технике безопасности при работе на стенде для проверки технического состояния коробок и ведущих мостов тракторов и грузовых автомобилей

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1727

Во время работы необходимо соблюдать правила техники безопасности для слесарей механосборочных работ. Съёмники и приспособления для разборки и сборки должны быть исправны. При сборке узлов и механизмов, оснащённых пружинами, использовать приспособления, обеспечивающие невозможность внезапного действия пружины. Зёвы гаечных ключей должны соответствовать размерам гаек и головок болтов. Запрещается подкладывать металлические пластины между головкой болта (гайки) и зёвом ключа. Не допускается удлинять гаечные ключи присоединением другого ключа или трубы, ударять молотком по ключу, а также отвёртывать гайки и болты при помощи зубила или молотка. При работе раздвижным ключом необходимо прижимать губки ключа вплотную к граням гайки и поворачивать его в сторону подвижной части ключа. Не размещать тяжёлые детали на краю верстака или полки стеллажа. Проверять совпадение отверстий только специальными оправками и ломиками. При снятии с машины при установке тяжёлых грузов необходимо пользоваться подъёмно-транспортными средствами. При этом не следует поднимать груз, масса которого превышает грузоподъёмность механизма. Следует надёжно и без перекосов крепить груз на крюке и не оставлять груз в поднятом состоянии [23].

Диагностический стенд для проверки технического состояния коробок и ведущих мостов тракторов и грузовых автомобилей

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1726

Диагностический стенд состоит из: рамы, электротормоза, механизма передачи, пульта управления, жидкостного реостата и восьми комплектов вибрационных датчиков диагностики.

Анализ использования тракторов хозяйства к/х «Карпово»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1725

В хозяйстве в последние годы нет денег на ГСМ, запчасти и т.д. Сельскохозяйственное производство не укомплектовано кадрами. На 17 имеющихся тракторах различных марок только 6 механизаторов. Нет слесарей по ремонту и ТО тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин, оборудования животноводства и т.д. Техника не подготовлена к проведению посевной. Нет графика ремонта и ТО. Отсутствует технология ремонта и ТО техники. В хозяйстве не полностью механизирована уборка картофеля, заготовка сена, трудоемкие процессы на животноводческой ферме и т.д. Низка культура производства. Нет технологических карт на проведение сельскохозяйственных работ. При этом хозяйство располагает хорошей материально-технической базой. Имеются типовые ремонтно-механические мастерские, автогараж, машинный двор, склад ГСМ, площадки для стоянки техники, добротные животноводческие помещения, сенные сараи, силосные башни и траншеи и т.д.

Состав машинно-тракторного парка хозяйства к/х «Карпово»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1724

В парк сельскохозяйственных машин входят зерноуборочные, силосоуборочные и картофелеуборочные комбайны, сеялки, плуги, культиваторы, картофелесажалки, бороны, грабли, опрыскиватели, копновозы, косилки, прессподборщики, разбрасыватели удобрений, прицепы тракторные.

Материально-техническая база хозяйства к/х «Карпово»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1723

Основой подъема всех отраслей хозяйства является его материально-техническая база, а в ней основные средства.

Показатели эффективности производственной деятельности хозяйства к/х «Карпово»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1722

Основной доход предприятие получает от реализации животноводческой продукции - это видно при анализе структуры товарной продукции, которая определяется как процентное отношение различных видов продукции, реализованной за пределы предприятия, исчисленной в физическом и денежном выражении, к общей ее стоимости.

Характеристика отрасли растениеводства хозяйства к/х «Карпово»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1721

Для эффективной работы животноводства необходима крепкая кормовая база, над созданием которой и работает, отрасль растениеводства. Ниже приведена таблица структуры посевных площадей за последние 3 года, которая определяется как процентное отношение площади занятой культурой к общей площади пашни.