понедельник, 22 августа 2016 г.

Анализ существующих конструкций стендов для правки кузовов

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=2000

Стенд для правки кузовов легковых автомобилей предназначен для восстановления нарушенной геометрии кузова при сложных вытяжках. В основном такие стенды состоят из основной рамы, крепежных устройств и вытяжного устройства. Различают стационарные стены и передвижные, с подъемными устройствами и без них. По предназначению делятся на стенды для правки кузова:

- легковых автомобилей малого и среднего класса;

- легковых автомобилей большого класса и джипов;

- микроавтобусов;

- автобусов;

- грузовых автомобилей.

Выбор схемы технологического процесса ремонта кузова автомобиля

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1999

Технологический процесс является частью производственного процесса, содержащей целенаправленные действия, связанные с последовательным качественным изменением объектов ремонта и последующим определением его состояния.
Производственный процесс ремонта кузова автомобиля содержит следующие технологические процессы: разборку, восстановление или замена деталей кузова, окраску, сборку. Разборка и совершенствование технологических процессов ремонта являются важными этапами технологической подготовки производства.

Анализ хозяйственной деятельности ООО «Вираж-АТО»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1998

Акционерное общество открытого типа «Вираж» учреждено в соответствии с Указом президента Российской Федерации «Об организационных мерах по преобразованию государственных предприятий, добровольных объединений в акционерные общества» от I июля 1992 года.