среда, 15 марта 2017 г.

Расчетно-технологическая часть ремонтного участка АТП

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=5946

Расчетно-технологическая часть ремонтного участка АТП

Испытание и регулировка ДВС

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3218

Двигатель после капитального ремонта должен пройти испытание обкаткой. Срок службы двигателя и его надежность при эксплуатации зависят не только от качества отремонтированных деталей и сборки, но и в значительной мере от правильного проведения обкатки.

Комплектовка деталей и сборка двигателя

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3217

Перед сборкой двигателя все детали промываются, производится их тщательный осмотр и контрольные замеры для определения их технического состояния и возможности их использования при сборке.

Дефектация деталей двигателя и их ремонт

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3216

Основная цель дефектации двигателя - определение степени износа и/или повреждения всех его деталей. Это необходимо для того, чтобы с одной стороны, приобрести необходимые запасные части, а с другой -определить те детали, которые могут быть отремонтированы или восстановлены.

Разборка двигателя внутреннего сгорания

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3215

Разборка двигателя производится после его наружной очистки и мойки на специальном стенде, позволяющем поворачивать двигатель для обеспечения удобства выполнения разборочно-сборочных работ.

Очистка деталей перед ремонтом

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3214

Значение очистных работ при ремонте автомобилей и их агрегатов чрезвычайно велико, так как эффективность технологических процессов мойки и очистки существенным образом влияет на производительность труда, санитарно гигиенические условия работы.

Снятие и установка двигателя

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3213

Для снятия силового агрегата автомобиль устанавливают на смотровую канаву и после отсоединения двигателя от кузова вынимают силовой агрегат из моторного отсека вверх с помощью гидравлического крана.

Приремонтное диагностирование двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3212

Диагностирование - это определение технического состояния автомобилей, их агрегатов и узлов без разборки. Диагностирование является техническим элементом ремонта автомобилей и агрегатов.

Общие признаки необходимости ремонта двигателей

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3211

Износ деталей двигателя увеличивается постепенно и до определенной величины практически не влияет на его нормальную работу.

Станция технического обслуживания легковых автомобилей «Бэст Мастер»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=3210

Станция технического обслуживания легковых автомобилей «Бэст Мастер» расположена в Советском районе города Новосибирска. Осуществляет свою деятельность с 2003 года.