четверг, 29 октября 2015 г.

Экономическая эффективность внедрения стенда для вывешивания автомобилей в шиномонтажное производство

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3700

Раздел дипломного проекта полностью соответствует своему описанию + чертеж А1

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ШИНОМОНТАЖНОМ УЧАСТКЕ ОАО ПАТП-2 Г. ОМСКА

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3699

Раздел дипломного проекта выполнен отлично, все есть, полностью соответствует своему описанию + чертеж А1

Конструкторская часть. Разработка подъемника для вывешивания автомобилей на посту смены колес

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3698

Конструкторский раздел выполнено качественно и правильно, все есть (записка расчетная, чертежи 4-5 лис. А1 + спецификации). Идеально подойдет для написания дипломного или курсового проекта.

ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА НА ПЕРЕСТАНОВКУ КОЛЕС АВТОБУСА ЛИАЗ 525645

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3697

Раздел дипломного проекта выполнен качественно, все необходимое есть + чертеж А1 (Технологическая карта на перестановку колес автобуса ЛиАЗ-5256)

ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ШИНОМОНТАЖНОГО УЧАСТКА В АВТОПРЕДПРИЯТИИОАО ПАТП №2

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3696

Раздел дипломного проекта выполнен качественно и правильно, все что необходимо есть + чертеж А1

Мероприятия по защите поверхностных и грунтовых вод

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1078

При проведении мероприятий по очистке обработке сточных и производственных сточных вод опираемся на рекомендации РДС РК 1.04-11-2002 «Правила приема сточных вод в системы канализации населенных пунктов», ГОСТ 17.1.1.01-77 «Охрана природы. Гидросфера. Использование и охрана вод. Основные термины и определения», СанПиН 3.01.068-97 «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов хозяйственно-питьевого назначения».

Компоновка агрегатного участка по ремонту двигателей с уче-том требований по технике безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии окружающей среды

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1077

Планируемые моторные участоки проектируются и строятся в соответствии со СанПиН 1.01.001-94 «Санитарные нормы проектирования производственных объектов» и СНиП РК 2.03-04-2001 «Строительство в сейсмических районах» и расположен в общем, блоке помещений, размещенных в основном производственном корпусе. Компоновка оборудования моторного участка выполняется с учетом рекомендаций ГОСТ 12.2.003-91 ССБТ «Оборудование производственное. Общие требования безопасности», СНиП 3.05.05-84 «Технологическое оборудование и технологические трубопроводы» и СНиП 3.05.06-85 «Электротехнические устройства».

Требования к планировки производственного корпуса

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1076

Основания здания (фундамент) должно воспринимать нагрузку всех элементов конструкции и обеспечивать устойчивость здания. Окна предназначены для обеспеченья освещения производственного пространства, и представляют собой проем с остеклением. Освещение производственных помещений в дневное время стремятся обеспечить на всех рабочих местах естественным светом через окна (боковое освещение) и световые фонари (верхние освещение). Размеры окон производственных помещений принимают по высоте 1,2; 2,4: 3,6: м, и по ширине 1,5: 2: 3: 4: м, обеспечивая равные расстояния между ними.

Требования к планировки генерального плана

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1075

В генеральных планах предприятий и промышленных узлов следует предусматривать: а) функциональное зонирование территории с учетом технологических связей, санитарно-гигиенических и противопожарных требований, грузооборота и видов транспорта; б) рациональные производственные, транспортные и инженерные связи на предприятиях, между ними и селитебной территорией; в) кооперирование основных и вспомогательных производств и хозяйств, включая аналогичные производства и хозяйства, обслуживающие селитебную часть города или населенного пункта; г) интенсивное использование территории, включая наземное и подземное пространство при необходимых и обоснованных резервах для расширения предприятии; д) организацию единой сети обслуживания трудящихся; е) возможность осуществления строительства и ввода в эксплуатацию пусковыми комплексами или очередями; ж) благоустройство территории (площадки); з) создание единого архитектурного ансамбля в увязке с архитектурой прилегающих предприятий и жилой застройкой; и) защиту прилегающих территорий от эрозии, заболачивания, засоления и загрязнения подземных вод и открытых водоемов сточными водами, отходами и отбросами предприятий; к) восстановление (рекультивацию) отведенных во временное пользование земель, нарушенных при строительстве.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. Технологическая карта на проведение работ по замене коренных и шатунных вкладышей двигателя автомобиля ЗИЛ-ММЗ-4502

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3695

Раздел дипломного проекта выполнен отлично, полностью соответствует своему описанию + чертеж (Технологическая карта на проведение работ по замене коренных и шатунных вкладышей двигателя автомобиля ЗИЛ-ММЗ-4502)

КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ. Стенд холодной обкатки двигателей КС-276

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3694

Конструкторский раздел дипломного проекта выполнен правильно, все есть + чертежи 4-5 лис. А1 + спецификации

Краткая характеристика АТП ТОО «Казцинк-Транс» города Риддер

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1074

Специализированное автотранспортное предприятие, занимающиеся обслуживанием и поставкой руды для РГОК города Риддер на автомобилях различных марок.