пятница, 6 ноября 2015 г.

Нарезания конических колёс двумя дисковыми фрезами

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1136

Этот метод характеризуется более высокой производительностью по сравнению с зубостроганием. Обработка производится двумя спаренными дисковыми фрезами 2 (рисунок 1) , наклоненными друг к другу и расположенными в одной впадине зуба нарезаемого колеса 1. Резцы 3 одной фрезы входят в промежутки между резцами 4 другой фрезы. Каждая фреза обрабатывает свою сторону зуба.

Нарезания конических колёс двумя зубострогальными резцами

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1135

Нарезание конических колёс с прямыми и косыми (тангенциальными) зубьями двумя резцами производят на зубострогальных станках методом обкатки. В процессе обработки на этих станках осуществляется зацепление зубьев обрабатываемого колеса с воображаемым производящем колесом. Резцы представляют собой зуб производящего колеса, а прямолинейные режущие кромки резцов являются сторонами смежных зубьев производящего колеса. Во время взаимной обкатки обрабатываемого колеса и резцов осуществляется формирование профиля зубьев колеса.

Нарезания конических колёс дисковыми модульными фрезами

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1134

Дисковыми модульными фрезами в единичном и мелкосерийном производстве конические колёса с прямыми и косыми зубьями нарезают на фрезерных станках с делительными головками или специальными приспособлениями методом копирования (врезания). Для чернового нарезания зубьев обычно применяют фрезы с нешлифованным профилем зубьев, для чистового нарезания - фрезы со шлифованным профилем зубьев. Стандартизировано два набора фрез. Набор из восьми фрез предназначен для нарезания зубчатых колёс с модулем до 8 мм, набор из 15 фрез – для колёс с модулем свыше 8 мм. Выбор фрезы из стандартного комплекта производят по приведенному числу зубьев.

Методы нарезания зубьев конических колёс с прямыми и косыми зубьями

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1133

Профиль зуба колеса образуется посредствам профильного инструмента , у которого профиль режущей части соответствует форме впадины зубьев нарезаемого колеса. В качестве режущего инструмента применяют дисковые и пальцевые модульные фрезы, профильные резцы и другие инструменты. После нарезания получается приближенный профиль, поэтому в большинстве случаев этот метод применяют для чернового нарезания зубьев. В условиях единичного и мелкосерийного производства его применяют при изготовлении зубчатых колёс передач 9-11-й степени точности на универсально-фрезерных станках с применением делительных головок.

Проектування кульового млина

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3728

Курсовая работа полная, все есть (чертежи 4 ли.с А1, записка 50 лис. А4 + спецификации)

Проектування роторного бетонозмішувача СБ-138А

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3727

Курсовая работа полная, все есть (чертежи 4 лис. А1, записка 37 лис. А4 + спецификации)

Юридическая этика

Юридическая этика

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3726

Разработка и проектирование участка по изготовлению детали Вал-шестерня домкрата установочного

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3725

Дипломная работа полная, все есть (чертежи 10-11 лис. А1, записка 127 лис. А4, приложение, спецификации)