воскресенье, 5 июня 2016 г.

Зоотехнические требования, предъявляемые к кормам

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1747

Корма и кормовые средства для сельскохозяйственных животных могут быть растительного, животного и минерального происхождения. Как сырье для переработки они представляют огромное количество материалов различной химической природы и состава, специфики подготовки к скармливанию. При хранении, транспортировке и переработке корма подвергаются разнообразным воздействиям. Реальные показатели работы технологических и транспортных машин в кормоприготовлении можно рассматривать лишь с определенными видами кормов, их структурой и физико-механическими характеристиками. Именно последние являются основанием к расчету кормоприготовительного оборудования.

Природно – климатические условия ОАО «Вамин – Аксу»

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1746

Открытое акционерное общество Агрофирма «Вамин-Аксу» расположено в районном центре Аксубаевского района. Сам район расположен в центральной части Закамья. Граничит с Чистопольским, Нурлатским, Черемшанским и Новошешминским районами РТ.

БЖД и ООС на производстве

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4186

Раздел БЖД полностью соответствует своему описанию!

Устройства очистки сточных вод

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1745

При выборе способов и технологического оборудования для очистки сточных вод от примесей необходимо учитывать, что заданные эффективность и надёжность работы любого очистного устройства обеспечиваются в определённом диапазоне значений концентраций примесей и расходов сточной воды. Большинство цехов машиностроительных предприятий характеризуется постоянством расхода и состава сточных вод, однако в некоторых технологических процессах имеют место кратковременные изменения, что может существенно уменьшить эффективность работы очистных устройств или вывести их из строя.

Описание устройства числового программного управления Н22-1МТ1

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1744

Устройство числового программного управления Н22-1МТ1 предназначенно для управления токарными станками ТПК-125В, представляющее собой сборочную единицу, устанавливаемую к станку. Относится к устройствам контурного управления, построенным по аппаратному принципу со схемной реализацией заданного состава функций 2-ух координатного управления.

Виртуальные приборы на основе индуктивных датчиков

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1743

В этом разделе рассмотрен подход к построению виртуальных приборов, заключающийся во включении в конструкцию платы сбора данных преобразователя для индуктивных датчиков, а также описан один из виртуальных приборов – многоканальный мультиметр.

Описание работы электрооборудования станка ТПК-125ВН2

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1742

При включении вводного автомата QF1 напряжение 380 B подаётся для питания УЧПУ, цепей управления тиристорного преобразователя и трансформаторов Т1 и Т2.