четверг, 2 июня 2016 г.

Экологческий раздел. Производство продуктов животноводства

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4174

Раздел полностью соответствует своему описанию!

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ПРИ МЕХАНИЗАЦИИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОРМОВ

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4173

Раздел охраны труда полный, полностью соответствует своему описанию!

Проектирование запарника-смесителя кормов

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=4172

Конструкторская часть полная, все есть (3 чертежа А1, расчетная часть, спецификации)

Котел-парообразователь КВ-300М

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1735

Отечественным производителем выпускаются котлы-парообразователи с вертикальным и горизонтальным расположением котла. Наибольшее распространение получили котлы типа КВ (рисунок 3.1). Такой котел состоит из жаровой трубы и корпуса, соединенных торцовыми стенками — фланцами. Пространство между ними (водяная камера) имеет объем 1,28 м3, из которых 0,23 м3 приходится на паровое пространство в верхней части котла.

Запарник-смеситель С-2

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1734

Запарник-смеситель С-2 (рисунок 3.2) состоит из корпуса, двух мешалок, выполненных в виде валов с лопастями, расположенными по винтовой линии, выгрузного и загрузочного транспортеров закрытого типа, электропривода и шкафа управления. Перераспределяющее устройство, расположено по обе стороны корпуса. Рабочий процесс смешивания осуществляется при последовательной загрузке компонентов смеси при работающих мешалках. При запаривании загрузочный и выгрузной люки должны быть закрыты. Длительность процесса составляет 30... 75 мин в зависимости от вида корма и её предварительной измельченности. По окончании запаривания в корм добавляют компоненты, не нуждающиеся в тепловой обработке, и перемешивают продукт. Выгрузку проводят при помощи выгрузного шнека, имеющего общий привод с мешалками, на выгрузной транспортер. Привод мешалок и шнека осуществляется от электродвигателя мощностью 5,5 кВт через редуктор. На приводе загрузочного и выгрузочного транспортеров установлены двигатели мощностью 1,1 кВт каждый. Ёмкость (объемом в 3 м3) обеспечивает производительность С-2 на смешивании 3.5... 8,7 т/ч, а на запаривании почти 2 т/ч.

Запарник ЗПК-4

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=1733

Запарник ЗПК-4 (рисунок 3.3) состоит из рамы, на которой установлены мойка с вертикальным шнеком, запарный чан с выгрузным и мяльным транспортерами, а также электродвигателей с приводными устройствами, водо - и пароподводящих систем.