суббота, 25 июля 2015 г.

Безкоштовно шкільні підручники в електронному вигляді

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=226

На сьогодняшній день майже всі бібліотеки шкіл України порожні на літературу від той програми яка застосовується на даний момент. Тому самі вчителя починаючи урок наголошують на той чи іншій літературі, ну звісно по якій буде йти програма предмету. А всім ізвісно , що ту літературу безкоштовно ні хто не дасть, а коштує вона чи малі гроші. Тому є ще один варіант дістати літературу незатрачаючи кошти - це пройти на сайт pidruchnyk.com.ua/1klas і скачати її безкоштовно в електронному вигляді.

Взаимозаменяемость, стандарты и технические измерения редуктора

Взаимозаменяемость, стандарты и технические измерения редуктора

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2903

Что собой представляют мансардные окна. Изготовления мансардных окон

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=227

Мансардные окна представляют собой прозрачную крышу и по характеристикам не должна уступать обычным крышам. Естественно что это не из дешевых удовольствий, но только попробуйте себе представить, например: «У Вас комната где Вы отдыхаете ночью или днем именно потолок-крыша сделана из мансардного окна, то есть прозрачная, и теперь Вы засыпаете под звездное небо, это своего рода романтика».

Расчет точностных параметров

Расчет точностных параметров

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2904

Что такое дипломная работа или дипломный проект?

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=228

У каждого студента рано или поздно настает такой момент когда он подходит к защите дипломной работы или дипломного проекта, и это означает что конец студенческим мукам. Но сперва нужно написать и защитить дипломную работу или проект.

Метрология, стандартизация и сертификация

Метрология, стандартизация и сертификация

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2905

Недорогой бесперебойник с многочасовой работой от аккумулятора

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=229

Была поставлена задача – обеспечить бесперебойную работу сервера при отключении 220 в на 2 часа при минимальных затратах. Решил сделать просто - к самому дешёвому бесперебойнику подсоединить аккумулятор большой ёмкости. Взял бесперебойник фирмы POWERCOM WAR-500A. Подсоединил аккумулятор, включил – бесперебойник отработал 30 минут, запищал, что аккумулятор сел и выключился. Проверил аккумулятор – он ещё не сел. Тогда на 5 секунд подал 220 в и отключил 220 в – бесперебойник опять отработал 30 минут и отключился. – Вывод – в бесперебойнике стоит таймер отключает питание через 30 минут в любом случае – такой нам не нужен. К слову – бесперебойники этой фирмы хуже других, правда реклама мощная.

Нормирование точности и технические измерения

Нормирование точности и технические измерения

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2906

Купить комфортную обувь – значить удобство и уют Вашим ногам!

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=230

Тот человек, который беспокоится за свое здоровье, будет искать действительно натуральный и качественный товар. В этой статье я хотел бы поговорить о обуви! Не зря старые мудрецы говорят «Для того, что б не подхватить какую то инфекционную болячку нужно, что бы не замерзли два места на человеческом организме: ноги и спина». На счет спины я точно не знаю, а вот на счет ног могу точно сказать, на стопах ног присутствуют все точки, которые отвечаю за работу органов в организме. И желательно что бы стопы ног находились в комфорте. И для этого нужна комфортная обувь.

Нормирование точности и технические измерения

Нормирование точности и технические измерения

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2907

Какой продукт сегодня, считается качественным?

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=231

Сегодня ни для кого не секрет, что мы покупаем в магазинах на прилавках, правильно, в прямом смысле Каку или беку. Что это означает? - а то, что качественный продукт как и все остальные продукты Вы сегодня за просто так уже не купите, а если купите то в три дорога , или просто самому вести домашнее хозяйство на земле. Вот тогда Вам будет натуральный продукт. Как говорят в народе с экономиш на товаре, проиграешь на здоровье и на оборот не такие мы богатые, что бы покупать дешевый товар . Если кто нибуть работал в пищевом производстве то потвердит мои слова... Я работал не наодном таком предприятии. Одно из них ЖЛ - Житомирские ласощи , как там тараканы бегают длиной с мезинец, или как потеряные люди, другими словами не могу назвать в глазурь молочную харькают или шмаркают, а потом из них канфеты детям делают, одним словом - ФУ! Работал так же на кондиктерском производстве КОХ , они производят торты, выпечки разные песочные, корзинки, бизе и др. Так там с пола сошкребают специальными лопатами, где люди-работники ходят, и на переработку - ФУ одним словом! В хлебном производстве тоже самое, не буду уже много расказывать, одно скажу делайте все сами, ми тогда и здоровье Вам будет, и вкусно, и сытно Вам тоже будет.

ДОПУСКИ И ПОСАДКИ ТИПОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ ДЕТАЛЕЙ МАШИН

ДОПУСКИ И ПОСАДКИ ТИПОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ ДЕТАЛЕЙ МАШИН

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2908

Житомирский завод по производству промышленных котлов «Кригер». Работа?

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=232

Житомирский завод по производству промышленных котлов «Кригер» находится по ул. Щорса 81. Хозяин этого завода Кригер Леонид Фридрихович. Директор сейчас на этом заводе Окишев Руслан Александрович.

Нормирование точности и технические измерения

Нормирование точности и технические измерения

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2909

Що таке нанотехнології та застосування нанотехнологій у різних галузях

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=233

За останні кілька років коротке слово з великим потенціалом - «нано» швидко увійшло у світову свідомість. Існує безліч чуток і помилкових думок щодо нанотехнології. «Нано» - це не тільки крихітні роботи, які можуть (або не можуть) завоювати світ. По суті, це величезний крок у науці повідомляють новини найсвіжіші. Нанотехнологія - область прикладної науки і техніки, що має справу з об єктами розміром менше 100 нанометрів (1 нанометр дорівнює 10-9 метра). Нанотехнологія якісно відрізняється від традиційних інженерних дисциплін, оскільки на таких масштабах звичні, макроскопічні, технології поводження з матерією часто застосовують, а мікроскопічні явища, зневажливо слабкі на звичних масштабах, стають набагато значніше: властивості і взаємодії окремих атомів і молекул, квантові ефекти.

Нормирование точности и технические измерения

Нормирование точности и технические измерения

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2910

Полностью рабочая форма - Рекомендовать другу

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=234

Многие пользователи интернета, начиная программировать первый свой сайт стыкаются с такими проблемами, где взять той или иной скрипт. В этой статте я предложу один скрипт, как рекомендовать свой сайт или товар своему другу по e-mail (электронному адресу)!

Проектирование абсорбера тарельчатого

Проектирование абсорбера тарельчатого

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2911

Рабочая форма - Отправить файл на e-mail администратора

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=235

Абсолютно рабочая форма - Отправки файла на E-mail (электронный адрес)

Ректификационная колонна непрерывного действия

Ректификационная колонна непрерывного действия

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2912

Рабочая форма - Отзывы или комментарии на сайте

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=238

Эта форма написана на .php, подойдет она даже сайта которые написаны на .htm (.html):

Тестер для проверки пультов дистанционного управления RC-5

Тестер для проверки пультов дистанционного управления RC-5

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2913

Внутрішнє перепланування приміщень

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=239

Під переплануванням розуміють зміна площі і розташування внутрішніх приміщень квартири з метою поліпшення або зміни їх функціональних приладдя. Перепланування виконують за допомогою монтажу або демонтажу стаціонарних або трансформуються перегородок (стін) з метою поділу або об єднання функціонально пов язаних приміщень. При цьому слід пам ятати, що стіни бувають міжквартирні та внутрішні несучі і ненесучі (перегородки). Перепланування робиться тільки зміною місця установки (додаванням або зменшенням кількості) перегородок і внутрішніх стін. При переплануванні квартири трансформації піддають тільки внутрішні стіни і перегородки, без зміни зовнішніх і міжквартирних стін (за винятком випадків об єднання двох суміжних квартир в одному будинку).

Исследование износа вала ротора электродвигателя серии 4А и оценка качества ремонта двигателей тракторов ДТ-75М

Исследование износа вала ротора электродвигателя серии 4А и оценка качества ремонта двигателей тракторов ДТ-75М

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2914

Тонировка автомобильного стекла своими руками

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=241

Кто хочет сэкономить на тонировке стекол автомобиля в салоне предлагаем инструкцию по затонировке стекол своими руками. Нужно знать, что сильно тонировать лобовое и передние стекла автомобиля запрещено (на лобовом стекле допускается только полоса вверху стекла), для задних стекол нужно использовать тонировку любой интенсивности, кроме зеркальной. Сделать тонировку автомобильного стелка своими руками (не обращаясь к услугам автосервисных мастерских) очень просто и относительно дешево на первый взгляд, но если вы это делаете впервый раз то затраты могут быть затрачаемые.

Исследование износов посадочного места под подшипник вала и оценка качества ремонта двигателей тракторов ДТ-75М

Исследование износов посадочного места под подшипник вала и оценка качества ремонта двигателей тракторов ДТ-75М

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2915

Применение винтовых анкеров и свай

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=242

В общей стоимости объектов промышленного, гражданского, сельскохозяйственного, энергетического и другого назначния значительная часть капитальных вложений приходится на фундаменты и опорные элементы. Чтобы,удешевить их строительство и снизить материалоемкость, взамен традиционных ленточных фундаментов все более широко применяются прогрессивные свайные конструкции. Поиск оптимальных конструкций свайных и анкерных фундаментов ведется по двум основным направлениям: повышение несущей способности свай за счет увеличения объема вовлекаемого в работу грунта; снижение расхода материалов на единицу несущей способности.

Статистическая обработка полной и многократно усеченной информации по показателям надежности

Статистическая обработка полной и многократно усеченной информации по показателям надежности

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2916

Выбор материала для изготовления детской куртки

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=243

Для изготовления детских курток могут использоваться различные ткани и трикотажные полотна. При сравнении свойств трикотажных полотен с тканью аналогичного волокнистого состава и поверхностной плотности можно отметить следующее. Трикотажное полотно имеет более объемную и более подвижную структуру, большие воздухо- и паропроницаемость. Оно обладает большими растяжимостью, несминаемостью, драпируемостью. Излелия из трикотажа не стесняют движений человека даже при плотном облегании, быстро восстанавливают форму после растяжения. Достоинствами трикотажа являются также высокая растяжимость и упругость. Кроме этого одежда из трикотажа обладает легкостью, хорошей гигроскопичностью и способностью сохранять тепло. Благодаря этим свойствам трикотажная одежда незаменима и наиболее практична для детей любого возраста.

Надежность технических систем

Надежность технических систем

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2917

Монтаж системы видеонаблюдения своими руками

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=244

Несмотря на то, что в наше время очень важно бывает защитить свое жилье или имущество от посягательств преступника, многие люди не устанавливают у себя охранное видеонаблюдение, поскольку аппаратура стоит немалых денег, так и установка выливается в значительную сумму. Но, если вы принадлежите к тем людям, которые надеются, что их минует такая неприятность, как ограбление, знайте, что наличие оборудования для видеонаблюдения уже само по себе очень уменьшает возможность взлома помещения злоумышленниками. Вы также можете использовать камеры видеонаблюдения для того, чтобы мобилизовать работу сотрудников, отслеживать автомобильные номера и, в конце концов, доказать в милиции факт ограбления и предъявить доказательства. Имея охранную систему определенного типа, вы даже можете вести наблюдение за своими владениями, находясь в отпуске или в командировке.

КУРСОВАЯ РАБОТА по Метрологии, стандартизации и сертификация. Вариант 23

КУРСОВАЯ РАБОТА по Метрологии, стандартизации и сертификация. Вариант 23

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2918

Увеличение груди биогелем

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=247

Искусство в увеличении груди (увеличение объема губ) - не просто хорошо еффектное выражение. В это понятие вложены четкое выполнение хирургом операции (протезирование молочных желез), которое основано на тщательном предоперационном обследовании, четком планировании оперативного вмешательства и подборе имплантатов. Искусство в увеличении груди - это не просто поставить протезы. Это то, как быстро и без проблем пациентка поправится, как повлияют имплантаты на ее ткани в течение жизни, насколько заметны будут следы работы врача.

КУРСОВАЯ РАБОТА по Метрологии, стандартизации и сертификация. Вариант 29

КУРСОВАЯ РАБОТА по Метрологии, стандартизации и сертификация. Вариант 29

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=2919