пятница, 16 октября 2015 г.

Принципиальные схемы газовых систем питания ГБА

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=990

В зависимости от применяемого газового топлива принципиальные схемы систем питания имеют свои специфические особенности и одновременно общие элементы. Эти схемы устанавливаются параллельно штатным системам питания жидким топливом. Рассмотрим принципиальную схему газовой системы питания ГБА, работающей на КПГ (рис. 1.2).

ОХРАНА ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3658

В архиве расположено БЖД раздел дипломного проекта. Полностью соответствует своему описанию.

КОНСТРУИРОВАНИЕ И РАСЧЕТ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3657

В архиве расчетная часть дипломного проекта + 4-5 чертежей + спецификации

ТЕХНОЛОГИЯ СБОРКИ И УСТАНОВКИ НА АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3656

В архиве раздел дипломного проекта ТЕХНОЛОГИЯ СБОРКИ И УСТАНОВКИ НА АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ + 4-5 чертежей А1 + спецификации

Тяговый расчет легкового автомобиля

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3655

В архиве раздел дипломного проекта Тяговый расчет легкового автомобиля + чертеж А1

Мероприятия по производственной санитарии и гигиене труда

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=989

Все производственные помещения, оборудование, технологические процессы отвечают требованиям обеспечения здоровых и безопасных условий труда. Перечень допускаемых стандартами (санитарными нормами) уровней концентрации и других параметров, опасных и вредных производственных факторов, свойственных производственным процессами, соответствует нормам производственной санитарии, предотвращающие возникновение профессиональных заболеваний работников.

Мероприятия по обеспечению безопасности на производстве

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=988

На основе изучения существующих и вновь разрабатываемых технологических процессов и применяемого оборудования в проекте проанализированы опасные производственные факторы, воздействия которых на работающих может привести к ухудшению условий труда и травматизму, предусмотрены меры минимизации их опасного воздействия.

Анализ потенциальных опасностей при производстве передней подвески автомобиля

http://www.ce-studbaza.ru/schriebe.php?id=987

При производстве передней подвески на существующих предприятиях основную опасность для жизни и здоровья человека представляют следующие небезопасные и вредные производственные факторы, которые приводят к травматизму, либо способны нанести вред здоровью рабочих и причиняют вред окружающей среде. Основные производственные подразделения, участвующие в процессе проектирования амортизатора и его производства (конструкторское бюро, участок механической обработки, сборочный участок), существующие на них виды опасностей и возможные их последствия приведены в таблице.

РАЗРАБОТКА КОНСТРУЦИИ ПОДЪЁМНОГО УСТРОЙСТВА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И АНАЛИЗ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТИ

http://www.ce-studbaza.ru/werk.php?id=3654

Конструкторский раздел дипломного проекта полностью соответствует своему описанию. Все что нужно есть: чертежи 8 лис. А1, записка, спецификации. Идеально подойдет к дипломному проекту как конструкторская часть.